Электропила Huter ELS-2,7 70/10/16 в Алматы (2000 Вт, 400 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56744-18
- Артикул
- 70/10/16
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 5.10 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая пила Huter ELS-2,7 обладает мощностью 2000 Вт и шиной средней длины 40 см, за счет чего модель является универсальной и подходит для большинства работ на загородном участке. Электропила используется в строительстве для распиливания пиломатериалов, в саду для валки сухостоя, обрезки кроны, заготовки дров и т.д.
Электрический двигатель запитывается от бытовой электросети 220 В. Инструмент разрешено использовать в закрытых помещениях: он не производит выхлопных газов, а уровень шума электромотора во время работы не превышает 64 Дб.
В модели Huter ELS-2,7 используется цепь с 57 звеньями толщиной 1,3 мм, которые расположены с шагом 3/8”. Масло для смазки цепи автоматически подается на цепь, снижает трение между зубьями и шиной, предотвращает перегрев и их быстрый износ. Скорость вращения достигает 13,6 м/сек. Для предотвращения травматизма установлены защита от случайного пуска и тормоз цепи.
Характеристики Huter ELS-2,7:
| Производитель | Huter |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 400 мм / 16" |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Скорость пиления | 13,6 м/сек |
| Уровень звукового давления | 64 дБ |
| Тормоз цепи | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Быстрая затяжка цепи | Нет |
| Уровень звукового давления | 64 дБ |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.47 × 0.232 × 0.2 м |
| Вес | 5.01 кг |
Комплект поставки Huter ELS-2,7:
| Электропила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол шины | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, 400 мм, картон
42 790 ₸
Купили более 20 раз2200 Вт, 400 мм, картон
39 290 ₸
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸






























