Поворот 90град IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-015-010-K34 в Алматы (4шт, 15х10 мм)
Код товара: 85399-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
Угол плоский (поворот) ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: сосна.
Преимущества IEK EL-KK10D-P-015-010-K34:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-P-015-010-K34:
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель или исполнение | Крышка |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номер цвета RAL | 1001 |
| Монтажная температура | -15...60 °C |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Угол | 90 |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-P-015-010-K34:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 1512.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084113907 | 4610084113921 |
| Вес брутто | 0.0100000 кг | 15.1200000 кг |
| Объем | 0.0000770 м^3 | 0.1164240 м^3 |
| Длина | 20.0000 см | 75.0000 см |
| Ширина | 10.0000 см | 62.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 25.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 10.00 см
























