Угол Т-образный IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-015-010-K02 в Алматы (4шт, 15х10 мм)
Код товара: 85364-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85364-31
- Артикул
- EL-KK10D-T-015-010-K02
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
- Тип кабель-канала
- Угол внешний
- Размер кабель-канала
- 15х10
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-T-015-010-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-T-015-010-K02:
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Модель или исполнение | Крышка |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Отходящая ширина | 10 мм |
| Отходящая высота | 15 мм |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-T-015-010-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 288.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084360240 | 4610084360264 |
| Вес брутто | 0.0120000 кг | 3.4560000 кг |
| Объем | 0.0001560 м^3 | 0.0449280 м^3 |
| Длина | 10.0000 см | 63.4000 см |
| Ширина | 20.0000 см | 22.4000 см |
| Высота | 2.0000 см | 31.7000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 20.00 см























