Угол Т-образный IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-025-016-K11 в Алматы (4шт, 25х16 мм)
Код товара: 85360-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85360-31
- Артикул
- EL-KK10D-T-025-016-K11
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Тип кабель-канала
- Угол внешний
- Размер кабель-канала
- 25x16
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: дуб.
Преимущества IEK EL-KK10D-T-025-016-K11:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-T-025-016-K11:
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Отходящая высота | 16 мм |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Отходящая ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Модель или исполнение | Основание |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-T-025-016-K11:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 192.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084115468 | 4610084115482 |
| Вес брутто | 0.0130000 кг | 2.4960000 кг |
| Объем | 0.0002950 м^3 | 0.0566400 м^3 |
| Длина | 20.0000 см | 63.0000 см |
| Ширина | 10.0000 см | 25.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 36.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 10.00 см























