Угол Т-образный IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-060-040-K02 в Алматы (4шт, 60х40 мм)
Код товара: 85355-31

887 ₸
В том числе НДС: 122 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85355-31
- Артикул
- EL-KK10D-T-060-040-K02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 36.00 см.
- Тип кабель-канала
- Угол внешний
- Размер кабель-канала
- 60x40
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-T-060-040-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-T-060-040-K02:
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Материал | Пластик |
| Отходящая ширина | 40 мм |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Отходящая высота | 60 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Модель или исполнение | Крышка |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-T-060-040-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 54.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084360486 | 4610084360509 |
| Вес брутто | 0.1280000 кг | 6.9120000 кг |
| Объем | 0.0014030 м^3 | 0.0757620 м^3 |
| Длина | 26.0000 см | 74.0000 см |
| Ширина | 36.0000 см | 32.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 32.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 36.00 см























