Стабилизатор напряжения IEK SLIM IVS22-1-D05-09 в Алматы (500 ВА, 220 В, ~5% от 140 до 260 В, однофазный)
Код товара: 80653-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 80653-31
- Артикул
- IVS22-1-D05-09
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 2.85 кг.
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Преимущества IEK IVS22-1-D05-09
- Широкий ассортимент.
- Цельный металлический корпус.
- Высокоскоростной процессор третьего поколения.
- Увеличенный срок службы за счёт использования элементной базы высокого качества.
Характеристики IEK IVS22-1-D05-09:
| Производитель | IEK |
| Первичное напряжение | 125 В |
| Номинальная мощность | 500 ВА |
| Макс. вход переменный ток AC 50 Гц | 2,53 А |
| Модель или исполнение | Навесной |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Количество фаз | EV008524 |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Предельно допустимое входное фазное напряжение | - |
| Предельно допустимое входное линейное напряжение | - |
| Номинальное выходное фазное напряжение | - |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Температурная защита | Да |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000010 |
| Диапазон рабочего входного напряжения | 140...260 В |
| Номинальное выходное линейное напряжение | - |
| Вес | 2,85 кг |
| Время срабатывания | <20 мс |
| Напряжение срабатывания защиты от повышенного выходного напряжения Uмакс | 243±4 В |
| Напряжение срабатывания защиты от пониженного выходного напряжения Uмин | 188±4 В |
| Рабочее входное фазное напряжение | - |
| Рабочее входное линейное напряжение | - |
Комплект поставки IEK IVS22-1-D05-09:
| Стабилизатор напряжения IEK 0,5кВА SLIM IVS22-1-D05-09 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.85 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз10 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
115 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Мощность полная (ВА): 12500
Погрешность стабилизации: 8%
Купили более 20 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
27 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Мощность полная (ВА): 1250
Погрешность стабилизации: 8%
Купили более 45 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, настенный
26 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Погрешность стабилизации: 8%
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










