Витая пара ITK U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PATCH LC2-C5E04-111 в Алматы (500 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86797-31
- Артикул
- LC2-C5E04-111
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ITK
- Вес в упаковке
- 16.50 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Ширина
- 32.50 см.
- Глубина
- 26.50 см.
- Вид кабеля
- U/UTP
- Категория кабеля
- 5E (Cat.5е)
- Оболочка
- PVC
- Цвет
- серый
Витая пара U/UTP категории 5E 4х2х24 AWG PATCH серый (500м). Диаметр проводника 7х0,18 мм, номинальное сечение проводника 0,02 мм², размер AWG 24, класс проводника Класс 2 (многопроволочная жила).
Кабель ITK категории 5е PATCH многожильный для внутренней прокладки 4х парный U/UTP в оболочке ПВХ, цвет серый. Применяется для организации межсоединений в подсистеме рабочей зоны СКС категории 5e в условиях незначительных электромагнитных помех. Изготовление патч-кордов. Соединения в сетях 1 Гбит/с на частоте до 100 МГц.
Применимы для сетей ISDN, 10baseT, 100baseT, 1000baseT, EIA RS 232/485, 155 Mbit ATM, Token Ring. Соответствие международным стандартам. Расширенный частотный диапазон. Экранированные кабели прекрасно защищают сети от больших электромагнитных помех и излучений. Проводники витых пар изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди. Возможно исполнение в оболочках, соответствующих нормам пожарной безопасности. Большой выбор типов кабеля в зависимости от требований и нужд заказчика. Удобная и понятная маркировка. Минимальные сроки поставки. Сертификация по ГОСТ Р.
Характеристики ITK LC2-C5E04-111:
| Производитель | ITK |
| Диаметр проводника | 7х0,18 мм |
| Номинальное сечение проводника | 0,02 мм² |
| Размер AWG | 24 |
| Класс проводника | Класс 2 (многопроволочная жила) |
| Количество жил | 4x2 |
| Элемент скрутки | Парный |
| Изоляция жилы | Твердый полиэтилен |
| Маркировка жил | Цвет |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет |
| Экран поверх скрутки | Нет |
| Материал внешней оболочки | ПВХ (PVC) |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Категория | 5E |
| NVP показатель | 69 % |
| Материал проводника | Медь (без покрытия) |
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,2 мм |
| Монтажная температура | -10...+50 °C |
| Температура эксплуатации | -20...+60 °C |
| Макс контактное сопротивление | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5000 мОм |
| Электрическая прочность диэлектрика | 1000 |
| Макс сопротивление постоянному току на 100м и 20°С не более | 9,5 Ом |
| Волновое сопротивление | 100±15 Ом |
| Макс взаимная емкость на длине 100 метров | 5.6 нФ |
| Номинальная скорость передачи | 69 % |
| Частота сигнала | 100 МГц |
| Рабочее напряжение | ≤ 48 В |
| Длина кабеля | 500 м |
| Макс рассогласование емкости пФ на 100м | 160 |
Комплект поставки ITK LC2-C5E04-111:
| Витая пара ITK U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PATCH LC2-C5E04-111 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 16.50 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 26.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разCat.5e, SF/UTP, PVC, 305 м/б
108 278 ₸























