Светильник светодиодный линейный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK LDBO0-3004-14-4000-K01 в Алматы
Код товара: 113905-31

3 805 ₸
В том числе НДС: 525 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светильник предназначен для общего и местного освещения внутри жилых, подсобных и общественных помещений (магазины, офисы и т.д.), а также для подсветки на кухне и в платяных шкафах.
Преимущества LDBO0-3004-14-4000-K01:
- Пластиковый корпус.
- Рассеиватель выполнен из высокопрочного поликарбоната со светостабилизирующими добавками.
- Распределение светодиодов по всей длине корпуса позволяет обеспечить равномерное освещение пространства.
- Монтаж осуществляется с помощью креплений, входящих в комплект.
Характеристики LDBO0-3004-14-4000-K01:
| Производитель | IEK |
| Макс мощность системы | 14.0 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79(класс 2А) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Подходит для ламп мощностью | - Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Подходит для прокладки сквозной проводки | Да |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| С ламп в комплекте | Да |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Номин напряжение | 230 В |
| Диапазон раб напряжений | 200...240 В |
| Класс защиты | II |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Коэф пульсации светового потока | 5 процентов |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Не требуется |
| Длина | 1172 мм |
| С подвесом в комплекте | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 33 мм |
| Высота или глубина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 °C |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Класс пожароопасности | Нет |
| С выключателем | Да |
| Диммируемый | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| С сетевым шнуром и вилкой | Да |
| Количество ламп - источников света | 1 |
Логистические параметры LDBO0-3004-14-4000-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 25.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056498981 | 4606056498998 |
| Вес брутто, кг | 0.3500000 | 8.7600000 |
| Объем, м^3 | 0.0016590 | 0.0414660 |
| Длина, см | 126.5000 | 20.5000 |
| Ширина, см | 3.6000 | 130.5000 |
| Высота, см | 2.5000 | 15.5000 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 126.50 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 3.60 см



























