Светильник IEK LED ДБО 6003 18Вт 6500К IP40 600мм LDBO0-6003-18-6500-K01 в Алматы
Код товара: 82026-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Характеристики IEK LDBO0-6003-18-6500-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDBO0-6003-18-6500-K01 |
| Ед. измерения | - |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура | В комплекте |
| Тип ПРА | LED драйвер |
| Оптическая часть | Рассеиватель |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Комплект поставки IEK LDBO0-6003-18-6500-K01:
| Светильник IEK LED ДБО 6003 18Вт 6500К IP40 600мм LDBO0-6003-18-6500-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 6.30 см
- Высота
- 2.60 см
Коды реестра
Похожие товары

Линейный подвесной светильник, Philips, RC095V-LED30S865-PSU-W12L120-BK-GM-G2, Мощность 34Вт. Световой поток 3000Лм, Температура 6500, Холодный, Индекс цветопередачи CRI80, Интегрированный нерегулируемый драйвер, Ширина 120мм, Длина 1200мм, Цвет черный, 2 поколение
30 500 ₸



























