Светильник IEK LED ДПО 2006 14Вт 6500K IP54 LDPO0-2006-14-6500-K01 в Алматы
Код товара: 82060-31

3 250 ₸
В том числе НДС: 448 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.Эффективность 95 лм/Вт. Степень защиты - IP54. Простота монтажа.
Характеристики IEK LDPO0-2006-14-6500-K01:
| Производитель | IEK |
| Артикул | LDPO0-2006-14-6500-K01 |
| Ед.измерения | - |
| Тип изделия | Светильник |
| Мощность | 14 Вт |
| Способ монтажа | Настенный/потолочный |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1330 Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип управления освещением | Отсутсвует |
| Наличие блока аварийного питания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Комплект поставки IEK LDPO0-2006-14-6500-K01:
| Светильник IEK LED ДПО 2006 14Вт 6500K IP54 LDPO0-2006-14-6500-K01 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 19.70 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 5.20 см




























