Светильник IEK ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 1200мм LDSP0-1311-36-6500-K01 в Алматы

Светильники серии ДСП применяются: - для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады); - для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.; - для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках. По своим характеристикам светильники соответствуют IEC 60598-1-2-1.
Преимущества IEK LDSP0-1311-36-6500-K01:
- Компактные габариты и лаконичный внешний вид.
- Корпус и рассеиватель светильника выполнены из высококачачественного поликарбоната, обеспечивая полную герметичность.
- Высокая световая отдача: 100 лм/Вт.
Особенности конструкции IEK LDSP0-1311-36-6500-K01:

Выведенный провод подключения, высокая скорость монтажа

Крепление в комплекте, готов к установке

Ударопрочный пластик IK06

Легкость и удобство монтажа
Характеристики IEK LDSP0-1311-36-6500-K01:
| Производитель | IEK |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Макс мощность системы | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Диапазон раб напряжений | 198...260 В |
| Предельная температура | -25...45 °C |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Материал плафона или рассеивателя | Поликарбонат |
| Длительность пусковых токов | 27 мкс |
| Выход светового потока | Рассеянный/отраженный |
| Длина | 1200 мм |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 процентов |
| Нет функции затемнения | Нет |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Класс светораспределения | П |
| Высота/глубина монтажная (встраив.) | - |
| Количество ламп - источников света | - |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Диапазон рабочих температур | -25...45 °C |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Тип кривой силы света | Д |
| Пусковой ток | 0,182 А |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Класс энергоэффективности встроенной лампы | A, A, A (LED) |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Цветовое обозначение света | Белый |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Высота или глубина | 35.0 мм |
| Габаритная яркость | 11492 кд/м² |
| Номин частота | 50 Гц |
| С датчиком движения | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Распределитель светового потока | Рассеивающая линза или панель |
| Специальное применение | Прочее |
| Подходит для ламп мощностью | - |
| С датчиком освещённости | Нет |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Тип тока | Переменный |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Наруж диаметр | - |
| Ширина | 53.0 мм |
| Класс защиты | II |
| Номин напряжение | 230 В |
Логистические параметры IEK LDSP0-1311-36-6500-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 28.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056569728 | 4610084436358 |
| Вес брутто | 0.4000000 кг | 11.2000000 кг |
| Объем | 0.0038170 м^3 | 0.1068760 м^3 |
| Длина | 125.5000 см | 125.0000 см |
| Ширина | 5.6000 см | 28.5000 см |
| Высота | 3.8000 см | 30.0000 см |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 125.50 см
- Ширина
- 3.80 см
- Высота
- 5.60 см
Коды реестра
Похожие товары

Линейный подвесной светильник, Philips, RC095V-LED30S865-PSU-W12L120-BK-GM-G2, Мощность 34Вт. Световой поток 3000Лм, Температура 6500, Холодный, Индекс цветопередачи CRI80, Интегрированный нерегулируемый драйвер, Ширина 120мм, Длина 1200мм, Цвет черный, 2 поколение
30 500 ₸




























