Осветительная панель 19" 1U с ручным вкл ITK LE05-1U1 в Алматы
Код товара: 87177-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87177-31
- Артикул
- LE05-1U1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 48.30 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Осветительная панель ITK предназначена для освещения оборудования внутри телекоммуникационного шкафа при проведении работ по администрированию и обслуживанию. Панель оснащена линейным светодиодным светильником IEK, обладающим мгновенным стартом и ровным, неутомляющим глаза, светом.
Преимущества ITK LE05-1U1:
- Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK.
- Современный привлекательный дизайн и продуманная конструкция.
- Удобны в монтаже и эксплуатации.
- Выключатель на корпусе панели.
- Кабель электропитания в комплекте, 2 м, евровилка.
- Соответствие российским и международным стандартам.
- Все осветительные панели идут с крепежом.
- Поставляются в качественной компактной упаковке.
Характеристики ITK LE05-1U1:
| Мощность лампы | 4 Вт |
| С выход розеткой | Нет |
| Тип подключения к источникам питания | Штепсельный разъем |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Магнитное крепление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA W, LINEA |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Да |
| С датчиком освещённости | Нет |
| Материал | Листовая сталь, пластик |
| Длина | 483 мм |
| Толщина металла | 1.0 мм |
| Тип поверхности | Порошковая окраска с фосфатированием |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Да |
| Номин напряжение | 230 В |
| Высота | 45 мм |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Глубина | 26 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 2.0 м |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Ширина | 483 мм |
Логистические параметры ITK LE05-1U1:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 1.0 |
| Тип упаковки | СТРЕТЧ-ПЛЁНКА | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (LDPE) | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056395280 | 4606056395280 |
| Вес брутто | 0.5000000 кг | 0.5000000 кг |
| Объем | 0.0014400 м^3 | 0.0014400 м^3 |
| Длина | 48.3000 см | 48.0000 см |
| Ширина | 2.5000 см | 6.0000 см |
| Высота | 2.6000 см | 5.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 48.30 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 2.50 см























