Гирлянда IEK LGDB110-1-100-10-G-S-20 в Алматы (10 м, телый белый)
Код товара: 70921-31

2 494 ₸
В том числе НДС: 344 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70921-31
- Артикул
- LGDB110-1-100-10-G-S-20
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 13.10 см.
- Ширина
- 9.40 см.
- Глубина
- 8.10 см.
Гирлянда нить является отличным украшением внутренних помещений, зеркал, окон и других предметов интерьера. Подойдет для украшения новогодней елки и создания цветовых композиций, а также будет дарить уютную атмосферу в любое время года.
- БЕЗОПАСНА - выполнена из негорючих материалов и имеет защиту от короткого замыкания.
- Увеличенное сечение проводника исключает перегрев, разрыв и возгорание гирлянды.
- 8 режимов работы гирлянды.
Характеристики IEK LGDB110-1-100-10-G-S-20:
| Модель или исполнение | Гирлянда-нить |
| Количество источников света | 100 |
| С ламп в комплекте | Да |
| Номин напряжение | 230 В |
| Номин напряжение | 230 В |
| Питание от батареек | Нет |
| Подходит для использ вне помещений-уличный | Нет |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Класс защиты | II |
| Зарядка или питание от солнечной батареи | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиод. драйвер с управлением по напряжению |
| Общ длина | 10.0 м |
| Цвет | Тепло-белый <3300 K |
| Тип или способ подключения | Прочее |
| Цвет провода | Зеленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Подключаемая нагрузка-потребляемая мощность | 12 Вт |
Комплект поставки IEK LGDB110-1-100-10-G-S-20:
| Гирлянда IEK LGDB110-1-100-10-G-S-20 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 13.10 см
- Ширина
- 9.40 см
- Высота
- 8.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











