Гирлянда IEK LGDU321-1-200-L3-T-S-44 в Алматы (4,7 м, теплый белый)
Код товара: 70901-31
Купили более 5 раз5 309 ₸
В том числе НДС: 732 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70901-31
- Артикул
- LGDU321-1-200-L3-T-S-44
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.39 кг.
- Длина
- 16.40 см.
- Ширина
- 9.90 см.
- Глубина
- 9.30 см.
Гирлянда бахрома предназначена как для наружного украшения (под навесом) зданий, балконов, террас и лестниц, так и для внутреннего украшения интерьера. Гирлянда бахрома представляет собой шнур, закрепляемый горизонтально, с ниспадающими нитями разной длины, что создает эффект объемной световой композиции. Гирлянда подарит ощущение праздника и создаст уютную атмосферу в доме. Возможно последовательное подключение гирлянд.
- БЕЗОПАСНА - выполнена из негорючих материалов и имеет защиту от короткого замыкания.
- Увеличенное сечение проводника исключает перегрев, разрыв и возгорание гирлянды.
- Оптимальное расположение источников света.
Характеристики IEK LGDU321-1-200-L3-T-S-44:
| Модель или исполнение | Гирлянда-бахрома |
| Количество источников света | 200 |
| С лампами в комплекте | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Питание от батареек | Нет |
| Подходит для использования вне помещений (уличный) | Да |
| Тип лампы | Светодиодный источник света (LED) |
| Ширина | 1 см |
| Класс защиты | II |
| Зарядка или питание от солнечной батареи | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА-трансформатора) | Светодиодный драйвер с управлением по напряжению |
| Общая длина | 4.7 м |
| Цвет | Тепло-белый (<3300 K) |
| Тип или способ подключения | Прочее |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Степень защиты | IP44 |
| Подключаемая нагрузка - потребляемая мощность | 25 Вт |
Комплект поставки IEK LGDU321-1-200-L3-T-S-44:
| Гирлянда IEK LGDU321-1-200-L3-T-S-44 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 16.40 см
- Ширина
- 9.90 см
- Высота
- 9.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











