Лампа IEK LED T8 24Вт 230В 6500К 1500мм G13 LLE-T8-24-230-65-G13 в Алматы
Код товара: 72848-31

2 112 ₸
В том числе НДС: 291 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72848-31
- Артикул
- LLE-T8-24-230-65-G13
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Длина
- 150.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Мощность (Вт)
- 24
- Цоколь
- G13
- Температура света
- 6500K
- Тип лампы
- светодиодная
Лампа LED T8 линейная 24Вт 230В 6500К 1500мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
- ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
- Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
- Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
- Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Характеристики IEK LED T8 24Вт 230В 6500К 1500мм G13:
| Цоколь | G13 |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 K |
| Мощность лампы | 24.0 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения | 165...265 В |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Угол светового пучка | 120° |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Диаметр | 26 мм |
| Диммируемый | Нет |
| Длина | 1514 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Лампа накаливания | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Сила света | - |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Угол рассеивания | 120° |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Цветность света по стандарту EN | Холодный дневной >5300 K |
Комплект поставки IEK LED T8 24Вт 230В 6500К 1500мм G13:
| Лампа IEK LED T8 24Вт 230В 6500К 1500мм G13 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 150.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 574 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 25
Световой поток: 2500Лм
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения










