Лампа IEK LED T8 10Вт 1000Лм 230В 6500К 600мм G13 LLE-T8R-10-230-65-G13 в Алматы
Код товара: 72839-31

Минимальный заказ: 20 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Лампа LED T8 линейная 10Вт 1000Лм 230В 6500К 600мм G13 IEKпредназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
- ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
- Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
- Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
- Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Характеристики IEK LED T8 10Вт 1000Лм 230В 6500К 600мм G13:
| Цоколь | G13 |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Мощность лампы | 10.0 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения | 170...264 В |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Угол светового пучка | 120° |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Диаметр | 26 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 °C |
| Диммируемый | Нет |
| Длина | 588 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент пульсации светового потока | < 5 % |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Лампа накаливания | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Сила света | - |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветность света по стандарту EN | Холодный дневной >5300 K |
Комплект поставки IEK LED T8 10Вт 1000Лм 230В 6500К 600мм G13:
| Лампа IEK LED T8 10Вт 1000Лм 230В 6500К 600мм G13 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 574 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 25
Световой поток: 2500Лм
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения










