Коммутационный шнур патч-корд ITK кат.5Е FTP PC01-C5EF-2M в Алматы (2 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам. Основным свойством шнуров является их устойчивость к многократным нагрузкам на изгиб и кручение, что обеспечивается многопроволочным проводником. Самые распространённые и востребованные типы разъёмов - RJ45-RJ45. На все коммутационные шнуры ITK нанесена маркировка с указанием категории кабеля, количества пар, типа и диаметра проводников, длины шнура. Для удобства монтажа, снижения ошибок при терминации и коммутации линий в распределительных устройствах, а также разделения кабельных линий в зависимости от области применения в ассортименте ITK имеются патч-корды различных цветовых вариантов.
Преимущества ITK PC01-C5EF-2M:
- Соответствие международным стандартам.
- Большой выбор типов и категорий.
- Проводники и контакты изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди с золотым напылением.
- Удобная и понятная маркировка.
- Увеличенная гибкость шнура и малый радиус изгиба без нарушения целостности и проводимости.
- Исполнения с экранированной защитой.
- Специальная конструкция разъемов и колпачков, предотвращающая зацепление за провода.
- Сертификация по ГОСТ Р.
- Применимы для сетей ISDN, 10baseT, 100baseT, 1000baseT, EIA RS 232/485, 155 Mbit ATM, Token Ring.
Характеристики ITK PC01-C5EF-2M:
| Категория | 5E |
| Тип кабеля | F/FTP |
| Тип коннектора подключения 1 | RJ45 8(8) |
| Тип коннектора подключения 2 | RJ45 8(8) |
| Длина | 2.0 м |
| Цвет внешн оболочки | Серый |
| Тип оболочки | ПВХ (PVC) |
| Температура эксплуатации | -20...65 °C |
| Pin-присвоение | Прочее |
| Количество пар | 4 |
| NVP показатель | 71 процентов |
| Материал проводника | Медь |
| Внешний диаметр кабеля | 5,4±0,5 мм |
| Размер AWG | 26 |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр жилы - кабеля | 7x0,16 мм |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
Логистические параметры ITK PC01-C5EF-2M:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 135.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056311655 | 4606056311679 |
| Вес брутто | 0.0850000 кг | 11.5000000 кг |
| Объем | 0.0003530 м^3 | 0.0476280 м^3 |
| Длина | 28.0000 см | 42.0000 см |
| Ширина | 24.0000 см | 42.0000 см |
| Высота | 1.0000 см | 27.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 24.00 см

























