Коммутационный шнур патч-корд ITK кат.6 UTP LSZH PC04-C6UL-05M в Алматы (0.5 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам. Основным свойством шнуров является их устойчивость к многократным нагрузкам на изгиб и кручение, что обеспечивается многопроволочным проводником. Самые распространённые и востребованные типы разъёмов - RJ45-RJ45. На все коммутационные шнуры ITK нанесена маркировка с указанием категории кабеля, количества пар, типа и диаметра проводников, длины шнура. Для удобства монтажа, снижения ошибок при терминации и коммутации линий в распределительных устройствах, а также разделения кабельных линий в зависимости от области применения в ассортименте ITK имеются патч-корды различных цветовых вариантов.
Преимущества ITK PC04-C6UL-05M:
- Качественный проводник из бескислородной меди используемый в патч-корде обеспечивает высокую скорость соединения и стабильную передачу данных для создания надежной бытовой или рабочей локальной сети.
- Внешняя оболочка изготовлена из экологически чистого PVC соответствующего европейскому стандарту производства.
Характеристики ITK PC04-C6UL-05M:
| Производитель | ITK |
| Категория | 6 |
| Тип кабеля | U/UTP |
| Тип коннектора подключения 1 | RJ45 8(8) |
| Тип коннектора подключения 2 | RJ45 8(8) |
| Длина | 0.5 м |
| Цвет внешн оболочки | Красный |
| Тип оболочки | LSZH |
| Температура эксплуатации | -20...65 °C |
| Полоса пропускания | 250 МГц |
| Материал проводника | Медь |
| Размер AWG | 24 |
| Pin-присвоение | Прочее |
| Внешний диаметр кабеля | 5,8±0,3 мм |
| NVP показатель | 69 процентов |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Диаметр жилы - кабеля | 7x0,18 мм |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
Логистические параметры ITK PC04-C6UL-05M:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 200.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056716412 | 4606056716436 |
| Вес брутто | 0.0400000 кг | 7.9000000 кг |
| Объем | 0.0002190 м^3 | 0.0437060 м^3 |
| Длина | 23.5000 см | 41.0000 см |
| Ширина | 29.0000 см | 41.0000 см |
| Высота | 1.5000 см | 26.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 29.00 см

























