Коннектор кабельный герметичный WTP-102 3 PIN IP68 IEK UWC10-I-024-3-68 в Алматы
Код товара: 122023-31

2 975 ₸
В том числе НДС: 410 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 122023-31
- Артикул
- UWC10-I-024-3-68
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 12.30 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 7.30 см.
Коннектор кабельный герметичный WTP-102 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет безвинтовой тип зажима.
Преимущества UWC10-I-024-3-68:
- Стандарт защиты IP68 обеспечивает абсолютную герметичность от попадания мелких частиц внутрь корпуса и проникновения влаги.
- Эксплуатация под водой и под землей на глубине до 1 метра.
- Использование при температуре от -40 до 105 °C без потери качества соединения.
- Многократное использование.
- Простой и понятный процесс подключения без использования дополнительных инструментов.
- Обеспечение стабильной и надежной работы электрических цепей.
Характеристики UWC10-I-024-3-68:
| Производитель | IEK |
| Тип | Сквозная ответвительная муфта |
| Модель или исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество проводов | 6 |
| Номин сечение проводника кабеля ответвления | 0,5...2,5 мм² |
| Номин сечение проводника основного кабеля | 0,5...2,5 мм² |
| Диаметр кабеля ответвления | 5...12 мм |
| Диаметр основого кабеля | 5...12 мм |
| С винтовыми разъемами | Нет |
| Подходит для | Прочее |
| Свободный от галогенов | Да |
| Диапазон напряжения | 450 В |
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Пресс-/обжимной соединитель |
Логистические параметры UWC10-I-024-3-68:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 480.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084425833 | 4610084543551 |
| Вес брутто, кг | 0.0370000 | 17.8030000 |
| Объем, м^3 | 0.0001510 | 0.0724800 |
| Длина, см | 12.3000 | 54.0000 |
| Ширина, см | 7.3000 | 41.2000 |
| Высота, см | 4.0000 | 32.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 12.30 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 7.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разКоннектор телекоммуникационный, SHIP, S901C, RJ 11, (100 штук в пакете)
27 ₸






















