Коннектор кабельный герметичный WTP-204 3 PIN IP68 IEK UWC30-I-020-3-68 в Алматы
Код товара: 115283-31

4 772 ₸
В том числе НДС: 658 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115283-31
- Артикул
- UWC30-I-020-3-68
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 11.20 см.
- Ширина
- 3.70 см.
- Глубина
- 9.20 см.
Коннектор кабельный герметичный WTP-204 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет винтовой тип зажима.
Преимущества UWC30-I-020-3-68:
- Стандарт защиты IP68 обеспечивает абсолютную герметичность от попадания мелких частиц внутрь корпуса и проникновения влаги.
- Эксплуатация под водой и под землей на глубине до 1 метра.
- Использование при температуре от -40 до 105 °C без потери качества соединения.
- Многократное использование.
- Простой и понятный процесс подключения.
- Обеспечение стабильной и надежной работы электрических цепей.
Характеристики UWC30-I-020-3-68:
| Производитель | IEK |
| Тип | Сквозная ответвительная муфта |
| Модель или исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество проводов | 6 |
| Номин сечение проводника кабеля ответвления | 0,5...2,5 мм² |
| Номин сечение проводника основного кабеля | 0,5...2,5 мм² |
| Диаметр кабеля ответвления | 3,5...10 мм |
| Диаметр основого кабеля | 3,5...10 мм |
| С винтовыми разъемами | Да |
| Подходит для | Прочее |
| Свободный от галогенов | Да |
| Диапазон напряжения | 450 В |
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Винтовой разъем |
Логистические параметры UWC30-I-020-3-68:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 560.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084543643 | 4610084543667 |
| Вес брутто, кг | 0.0460000 | 25.9840000 |
| Объем, м^3 | 0.0001300 | 0.0728000 |
| Длина, см | 11.2000 | 54.1000 |
| Ширина, см | 9.2000 | 42.5000 |
| Высота, см | 3.7000 | 32.7000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 11.20 см
- Ширина
- 3.70 см
- Высота
- 9.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разКоннектор телекоммуникационный, SHIP, S901C, RJ 11, (100 штук в пакете)
27 ₸






















