Дверь металлическая IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060 в Алматы (2000х600мм)
Код товара: 76150-31

138 905 ₸
В том числе НДС: 19 159 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76150-31
- Артикул
- YKM40D-FO-DM-200-060
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 26.60 кг.
- Длина
- 202.00 см.
- Ширина
- 62.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Двери изготовлены из листовой стали и крепятся на четырех навесах с углом открытия 150 градусов.
Преимущества IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060
- Полностью симметричный профиль - позволяет устанавливать двери в любой боковой плоскости.
- Высокая несущая способность - нагрузка на дверь 50 кг.
- По периметру установлена стабилизационная рамка жесткости с шагом перфорации 25 мм - позволяет рационально скомпоновать оборудования на двери и проложить отводящий кабель.
- Дверь оснащена шпилькой M8, позволяющей подключать заземление к каркасу в наиболее оптимальных местах.
- Стандартные двери оборудованы четырехточечным механизмом запирания.
- Петли дверей с двойным штоком - простая и быстрая навеска двери одним человеком.
- В двери установлен замок (без ручки, с вкладышем под ключ с двумя зубцами).
Характеристики IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060:
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Совместимость | Корпус FORMAT |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Модель или исполнение | Дверь |
| Наличие замка в комплекте | Да |
| Несущая способность | 50 кг |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Фактура поверхности | Шагрень |
Логистические параметры IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060:
| Количество | 1 |
| Единицы измерения | шт |
| Тип упаковки | Гофрокороб(Гофрокартон трехслойный) |
| Штрихкод | 4610084014051 |
| Вес брутто | 27 кг |
| Вес нетто | 26.6 кг |
| Объем | 0.087668 м^3 |
| Размеры товара | 202 х 62 х 7 см |
| Размеры упаковки | 202 х 62 х 7 см |
Комплект поставки IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060:
| Дверь металлическая IEK FORMAT YKM40D-FO-DM-200-060 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 26.60 кг
- Длина
- 202.00 см
- Ширина
- 62.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов













