Замок IEK 18-18/34 YZK10-18-18-34 в Алматы (для запирания электрических сборок и шкафов)
Код товара: 71216-31
Купили более 5 раз700 ₸
В том числе НДС: 97 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71216-31
- Артикул
- YZK10-18-18-34
- Статус
- В наличии
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 5.60 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 2.20 см.
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
-
Выполнены из высокопрочной стали.
Характеристики IEK 18-18/34:
| Тип компонента | Замок |
| Тип ручки | Ключ |
| Тип закрывающего механизма | Цилиндрический |
| Глубина | 28.0 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 18.0 мм |
| Замок-карабин | Нет |
| Навесной замок | Нет |
| Наружный диаметр личинки | 22.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина запираемой части | 16.0 мм |
Комплект поставки IEK 18-18/34:
| Замок IEK 18-18/34 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 5.60 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 2.20 см
























