Замок IEK 18-20/40 YZK10-18-20-40 в Алматы (для запирания электрических сборок и шкафов)
Код товара: 71217-31
Купили более 5 раз659 ₸
В том числе НДС: 91 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71217-31
- Артикул
- YZK10-18-20-40
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 6.20 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 3.20 см.
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
- Выполнены из высокопрочной стали.
Характеристики IEK 18-20/40:
| Тип компонента | Замок |
| Тип ручки | Ключ |
| Тип закрывающего механизма | Цилиндрический |
| Глубина | 32.5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 18.0 мм |
| Замок-карабин | Нет |
| Навесной замок | Нет |
| Наружный диаметр личинки | 22.0 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина запираемой части | 15.0 мм |
Комплект поставки IEK 18-20/40:
| Замок IEK 18-20/40 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 6.20 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 3.20 см
























