Замок IEK 20-22/40 YZK10-20-22-40 в Алматы (для запирания электрических сборок и шкафов)
Код товара: 71218-31
Купили более 5 раз920 ₸
В том числе НДС: 127 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71218-31
- Артикул
- YZK10-20-22-40
- Статус
- В наличии
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 7.60 см.
- Ширина
- 2.80 см.
- Глубина
- 3.60 см.
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
-
Выполнены из высокопрочной стали.
Характеристики IEK 20-22/40:
| Тип компонента | Замок |
| Тип ручки | Ключ |
| Тип закрывающего механизма | Цилиндрический |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина запираемой части | 17.0 мм |
| Глубина | 28.0 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 22.0 мм |
| Замок-карабин | Нет |
| Навесной замок | Нет |
| Наружный диаметр личинки | 36.0 мм |
Комплект поставки IEK 20-22/40:
| Замок IEK 20-22/40 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 7.60 см
- Ширина
- 2.80 см
- Высота
- 3.60 см
























