Замок-защелка IEK 22-17/46 YZK20-00 в Алматы
Код товара: 71220-31
Купили более 20 раз937 ₸
В том числе НДС: 129 ₸
Минимальный заказ: 15 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71220-31
- Артикул
- YZK20-00
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 7.40 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 2.80 см.
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
- Выполнены из высокопрочной стали
Характеристики IEK 22-17/46:
| Тип компонента | Замок |
| Тип ручки | Ключ |
| Тип закрывающего механизма | Цилиндрический |
| Глубина | 47.0 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 22.0 мм |
| Замок-карабин | Нет |
| Навесной замок | Нет |
| Наружный диаметр личинки | 28.0 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина запираемой части | 19.0 мм |
Комплект поставки IEK 22-17/46:
| Замок-защелка IEK 22-17/46 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 7.40 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 2.80 см
























