Замок-защелка IEK 22-25/44 IP54 YZK21-00 в Алматы
Код товара: 71221-31
Купили более 5 раз2 136 ₸
В том числе НДС: 295 ₸
Минимальный заказ: 6 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71221-31
- Артикул
- YZK21-00
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 7.20 см.
- Ширина
- 3.10 см.
- Глубина
- 2.80 см.
Выполнены из стали с хромированием. Ключи металлические, никелированные. Предназначены для запирания электрических сборок и шкафов, с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты сборки от попадания пыли и влаги.
- Выполнены из высокопрочной стали.
- Обеспечивают высокую степень защиты IP54.
Характеристики IEK 22-25/44 IP54:
| Тип компонента | Замок |
| Тип ручки | Ключ |
| Тип закрывающего механизма | Цилиндрический |
| Ширина запираемой части | 20.0 мм |
| Глубина | 31.0 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 22.0 мм |
| Замок-карабин | Нет |
| Навесной замок | Нет |
| Наружный диаметр личинки | 28.0 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Серебристый |
Комплект поставки IEK 22-25/44 IP54:
| Замок-защелка IEK 22-25/44 IP54 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 7.20 см
- Ширина
- 3.10 см
- Высота
- 2.80 см
























