Комплект заземления IEK 3/16 ZKZ11-14-016-03 в Алматы
Код товара: 87751-31
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87751-31
- Артикул
- ZKZ11-14-016-03
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 5.30 кг.
- Длина
- 153.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
Комплект заземления IEK используется для организации заземляющего устройства в жилых объектах, энергетических и промышленных комплексах, а также объектах связи. Изготовлен из горячеоцинкованной стали. Цинковое покрытие стержней заземления обеспечивает высокие электрохимические показатели, стойкость к механическим воздействиям и увеличивает срок службы.
Преимущества IEK ZKZ11-14-016-03:
- Надежная защита от молнии;
- Срок службы 30 лет
Особенности конструкции IEK ZKZ11-14-016-03:

Верхний заземлитель подключают с помощью зажима к горизонтальному проводнику системы молниезащиты. Соединение сверху закрывают изоляционной лентой для защиты от попадания влаги и образования коррозии..
Характеристики IEK ZKZ11-14-016-03:
| Материал стержня | Сталь оцинкованная |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Количество стержней заземления | 2 |
| Количество молниеотводов | 0 |
| Длина стержня | 153 см |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Температура эксплуатации | -50...40 °C |
| Количество металлических кабелей | 0 |
| Кол-во креплений проводника молниеотвода | 0 |
| Кол-во фиксированных колодок заземления | 0 |
| Количество плоских полос для молниеотвода | 0 |
| Кол-во соединительных зажимов для молн-да | 0 |
| Масса комплекта | 5 кг |
| Кол-во вставных проводников заземления молн-да | 2 |
| Кол-во зажимов стержень-полоса | 0 |
| С комплектующими | Да |
| Количество заземляющих пластин | 0 |
| Кол-во прокладок под проводник молн-да | 0 |
| Кол-во зажимов трубчатого заземления молн-да | 1 |
| Количество оснований под молниеотводы | 0 |
| Количество соединителей молниеотвода | 0 |
| Кол-во кровельных креплений проводника молн-да | 0 |
| Лента изоляционная 45х2000мм | 1 шт |
| Кол-во наконечников | 1 |
| Количество муфт заземления | 1 |
| Количество креплений стержня молниеотвода | 0 |
| Кол-во зажимов С типа для кругл проводов | 0 |
| Кол-во кругл проводников-проводов молн-да | 0 |
| Паста токопроводящая 0,1л | 0 шт |
| Кол-во равнопотенциальных контактных шин | 0 |
| Кол-во разъед зажимов для молн-да | 0 |
Логистические параметры IEK ZKZ11-14-016-03:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 1.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084576115 | 4610084576115 |
| Вес брутто | 5.3000000 кг | 5.3000000 кг |
| Объем | 0.0110160 м^3 | 0.0110160 м^3 |
| Длина | 153.0000 см | 153.0000 см |
| Ширина | 12.0000 см | 12.0000 см |
| Высота | 6.0000 см | 6.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.30 кг
- Длина
- 153.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 12.00 см
























