Дисковая пила по плитке Kress KU076.1 в Алматы (1400 Вт,110x20 мм, коробка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69485-35
- Артикул
- KU076.1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 3.93 кг.
- Длина
- 19.50 см.
- Ширина
- 22.50 см.
- Глубина
- 22.50 см.
- Мощность (Вт)
- 1400
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 110 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 13000 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Kress KU076.1 — профессиональный инструмент для пиления по плитке. Входная мощность — 1400 Вт позволяет развивать скорость вращения пильного диска до 13000 об/мин. У Kress KU076.1 присутствует регулировка угла наклона режущего полотна — от 0 до 45 градусов, а также регулировка глубины реза: при угле реза 90 градусов — 32 мм, при угле 45 градусов — 21,5 мм. Размеры диска: 110х20 мм. Резьба шпинделя: М6. Сравнительно небольшой вес модели — 2,9 кг не даст руке устать при длительной работе.Kress KU076.1 — оснащена цельнометаллической коробкой передач и пыле и влагозащитой, что гарантирует долгий срок службы изделия при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях. Прорезиненная рукоять обеспечит комфортную работу даже на протяжении длительного времени.
- Возможность регулировки глубины и угла реза
- Прорезиненная эргономичная рукоятка для надёжного хвата
- Компактный размер
Характеристики Kress KU076.1:
| Размер диска | 110 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Максимальная режущая способность | при 90 ° 32 мм / при 45 ° 21.5 мм |
| Угол наклона | 0 / 45° |
| Резьба шпинделя | М6 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 13000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 2.98 кг |
| Вес (брутто) | 3.93 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19,5x22,5x25,5 см |
Комплект поставки Kress KU076.1:
| Диск с алмазным напылением | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.93 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 22.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1400 Вт, 110x20 мм
25 000 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
307 230 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







