Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Kress KU388 в Алматы (4Ач 2шт, 2.2 Дж, 20В, SDS-plus, кейс,)

- Код товара
- 69367-35
- Артикул
- KU388
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 2.2 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. обороты
- 1200 об/мин
- Число ударов
- 5400уд/мин
- Количество режимов
- 4
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 27мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 24мм
Аккумуляторный перфоратор KRESS KU388 20V 2,2 Дж — мощный инструмент для профессиональной работы, который справится с любыми материалами!
Профессиональный аккумуляторный перфоратор KRESS KU388 20V работает в режиме долбления, сверления и сверления с долблением. Энергия удара этого перфоратора — до 2,2 Дж и частота удара — до 5400 уд/мин позволяют демонтировать стену, разбить бетонные блоки или снять плитку, кафель и другие отделочные материалы. Благодаря скорости вращения — до 1210 об/мин можно сверлить практически любой материал. Максимальный диаметр сверления материала: по металлу — 13 мм, по бетону — 24 мм, и по дереву — 27 мм. В перфораторе KRESS KU388 20V также присутствует режим регулировки угла наклона долота: используйте инструмент на 360 градусов!
Универсальный патрон SDS-Plus имеет пылезащитную функцию и позволит использовать большинство насадок для перфоратора, существующих на рынке. В него же устанавливается переходник на быстрозажимной патрон. Смена насадок происходит без дополнительного инструмента. Интегрированный светодиодный фонарик позволит работать в условиях плохой освещенности, а регулировка глубины сверления при помощи специального металлического ограничителя обеспечит максимальную точность работ. Перфоратор имеет режим реверса, что позволяет вынуть застрявшее долото. Прорезиненная рукоятка с антивибрационной функцией гарантируют комфорт даже при длительной работе.
Перфоратор KRESS KU388 20V работает от универсальных литий-ионных аккумуляторных батарей KRESS KROSS PACK ёмкостью 2 Ач и 4 Ач. Эти батареи совместимы со всей аккумуляторной техникой KRESS KROSS PACK.
- Патрон SDS-Plus
- Быстрое сверление в бетоне отверстий диаметром до 24 мм
- Светодиодная подсветка для темных мест
- Импульсный режим для сверления отверстий в плитке
Характеристики Kress KU388:
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов | 0 / 5400 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 м |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 24 мм |
| Количество режимов | 4 |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 0 / 1200 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Вес (брутто) | 5,5 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 35,1х13х45,8 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Сила тока зарядного устройства | 6А |
Комплект поставки Kress KU388:
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4Ач | ![]() |
| Зарядное устройство KRESS 20 В 6A с функцией быстрой зарядки | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 35.10 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 45.80 см
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸

3 Ah x 2 шт, 12 В, SDS+
188 430 ₸

без аккум. и зу 1.2 Дж, 12 В, SDS+
128 430 ₸
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸

4.0 Aч x 2 шт, 1.7 Дж, 20 В, SDS+, кейс
145 000 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




