Дрель бесщеточная Kress KUA24 в Алматы (2х2 Ач, Li-Ion, 12 В, кейс)

- Код товара
- 69333-35
- Артикул
- KUA24
- Статус
- На складе
Дрель-шуруповерт имеет быстрозажимной патрон 10 мм с блокировкой шпинделя, что позволяет фиксировать оснастку одной рукой. 2 рабочие скорости для работы с крепежом и сверления. Наличие муфты регулировки крутящего момента(20+1 позиций ступеней) позволит максимально точно выбрать режим работы. Диаметр сверления метала составляет 10 мм, древесины — 20 мм.Инструмент оснащен бесщеточным мотором. Благодаря такому типу мотора шуруповерт меньше нагревается, работает до 50% дольше и имеет на 25% больше крутящий момент. А самое главное срок службы мотора до 10 раз дольше. Крутящие момент достигает до 1800/мин.Легкий вес дрели без аккумулятора всего 0,9 кг. Предусмотрена подсветка для работы в условиях плохой освещенности. Дрель-шуруповерт KRESS KUA24 12V работает от аккумуляторов мощностью 12V.
Характеристики Kress KUA24:
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Нет |
| Число ступеней крутящего момента | 20 / 1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 500 / 1800 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Вес | 0,9 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 30x8,8x24,5 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Сила тока зарядного устройства | 1,5А |
| Производитель | KRESS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Комплект поставки Kress KUA24:
| Аккумулятор 2 x 2 Ач (12 В) | ![]() |
| Зарядное устройство 1,5 А | ![]() |
| Кейс для переноски | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 24.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











