Аккумуляторная дрель-шуруповерт WORTEX BD 1215 LiSET 1326469 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 108928-33

52 930 ₸
В том числе НДС: 7 301 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108928-33
- Артикул
- 1326469
- Статус
- На складе
- Компактный шуруповерт WORTEX оснащен производительным двигателем и надежным редуктором, что позволяет ему развивать усилие в 30 Н*м.
- Конструкция патрона позволяет использовать сменные насадки для работы в труднодоступных местах. Кроме того, можно работать и без установленного патрона, так в инструменте присутствует механизм магнитной фиксации биты 1/4" в шпинделе. С помощью этой функции вы можете установить сверло в трехкулачковый патрон, а биту в шестигранное крепление внутри, как итог вы сможете быстро выполнять работы по сверлению и закручиванию одним инструментом.
- Быстрозажимной патрон 10 мм позволит осуществить быструю и удобную замену оснастки. В комплект поставки входят 2 сменные насадки для работы в труднодоступных местах.
- Чувствительная регулировка крутящего момента поможет выбрать необходимое усилие для разных работ.
- Инструмент оснащен надежным 2-скоростным редуктором. 1-ая скорость - для работы с крепежом, 2-ая - для сверления.
- Для повышения комфорта использования шуруповерт имеет яркую подсветку, реверс, индикатор уровня заряда аккумулятора, эргономичную обрезиненную рукоятку, удобный пластиковый кейс.
- Для непрерывной работы в комплект поставки входят 2 аккумулятора на 1,5 А*ч и компактное зарядное устройство.
Характеристики WORTEX 1326469:
| Проризводитель | WORTEX |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Макс. диаметр при сверлении дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр при сверлении стали | 8 мм |
| Патрон | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода 1- скорость | 0-350 об/мин |
| Число оборотов холостого хода 2-скорость | 0-1300 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество регулировок крутящего момента | 19+1 |
| Подсветка | Есть |
| КОД ТНВЭД | 8467211000 |
| Штрихкод | 6900602864694 |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 9 х 26 см |
| Вес нетто | 1.07 кг |
| Вес с упаковкой | 2.98 кг |
Комплект поставки WORTEX 1326469:
| Аккумуляторная батарея 1.5 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| БЗП быстросъемный патрон 10 мм | ![]() |
| Насадка угловая быстросъемная | ![]() |
| Насадка со смещенным центром быстросъемная | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.98 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










