Гайковерт бесщеточный Kress KUB35.91 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 69358-35
- Артикул
- KUB35.91
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 5.80 кг.
- Длина
- 44.00 см.
Аккумуляторный гайковерт Kress KUB35 20V — гайковерт 20V с крутящим моментом 1700 Нм для закручивания гаек и болтов. Оснащен бесщеточным двигателем.Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 1700 Нм с высокой способностью к затяжке: крутящий момент крепления 1700 Нм, момент откручивания гайки 2100 Нм. Технология Mega Force позволяет поддерживать постоянный показатель крутящего момента. Модель имеет 4 режима работы: 3 скорости и автоматическую остановку. Функция автоматической остановки обратного вращения останавливает вращение после ослабления болтов.Гайковерт KUB35 20V имеет универсальный патрон размером 3/4" и работает от бесщеточного двигателя BRUSHLESS MOTOR. В конструкции двигателя нет щеток и трения, что обеспечивает более продолжительный срок службы и повышает надежность устройства. Техника с бесщеточным двигателем быстрее и мощнее и ориентирована на использование в профессиональных целях.В комплекте с гайковертом идет кейс для хранения и транспортировки, который оснащен прочными защелками, отделением для хранения дополнительных насадок и удобными ручками для переноски.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает более компактный размер, увеличенный до 50 % срок службы время и мощность до 25 % выше, чем у обычного ударного гайковерта
- Мощный двигатель + Технология Mega Force всегда обеспечивает постоянный высокий крутящий момент
- Технология Авто-стоп – обеспечивает остановку вращения после ослабления болтов
- LED подсветка для использования в темных или плохо освещенных рабочих местах
- Мощный максимальный крутящий момент с высокой способностью затяжки
Характеристики Kress KUB35.91:
| Максимальный крутящий момент | 1700 Нм |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Частота ударов | 1000 / 1600 / 2400 мин |
| Число скоростей | 3 |
| Диаметр патрона | 3/4 дюйм |
| Диаметр патрона | 19 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 900 / 1100 / 1800 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Вес (брутто) | 5,8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 44х16,5х35 см |
Комплект поставки Kress KUB35.91:
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.80 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 35.00 см




























