Дрель ударная бесщеточная Kress KUC12 в Алматы (2х2 Ач, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 69335-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69335-35
- Артикул
- KUC12
- Статус
- Под заказ
Дрель оснащена быстрозажимным патроном 10 мм с блокировкой шпинделя для удобной фиксации оснастки. Муфта регулировки крутящего момента (20+1+1 позиций ступеней) позволит выбрать подходящий режим работы. Наличие удара дает просверливать более прочные конструкции. Инструмент оснащен бесщеточным мотором, благодаря которому крутящий момент достигает до 40 Нм. Кроме того, дрель с двигателем без щеток прослужит дольше. диаметр сверления стали составляет 8 мм, дерева — 20 мм.В дрели присутствует подсветка для работы в плохо освещенных местах. Устройство весит 0,95 кг и имеет эргономичный дизайн, что дает комфорт и удобство в работе.
- Бесщеточный двигатель: компактный размер, увеличенный срок службы и увеличенное время работы
- Два диапазона скорости (0-500 / 1800 об/мин) для широкого спектра крепёжных работ
- Сверхкомпактный размер для удобной работы в труднодоступных местах
- Рукоятка с мягким покрытием для удобного использования
- Индикация заряда батареи на корпусе устройства
- LED подсветка для использования в темных или плохо освещенных рабочих местах
Характеристики Kress KUC12:
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Да |
| Частота | 27000 ударов/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 20 / 1 / 1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 500 / 1800 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Вес (брутто) | 0.95 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 30x8,8x24,5 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Сила тока зарядного устройства | 1,5А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Комплект поставки Kress KUC12:
| Аккумулятор 2 x 2 Ач (12 В) | ![]() |
| Зарядное устройство 1,5 А | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 24.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
148 776 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 67 Нм
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 1700 об/мин
Реверс: да
Две и более механических скоростей: Да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










