Безмасляный компрессор Laston 1390-24L в Алматы (1.4 кВт, 24 л, 120 л/мин, 8 бар, 220 В, безмасляный)
Код товара: 73618-11
Купили более 5 раз55 310 ₸
В том числе НДС: 7 629 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73618-11
- Артикул
- 1390-24L
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
- Длина
- 57.00 см.
- Ширина
- 24.50 см.
- Глубина
- 53.00 см.
- Этот воздушный компрессор может использоваться в больницах и клиниках.
- Автоматическая система слива конденсата, позволяет получить более сухой воздух на выходе.
Характеристики Laston 1390-24L:
| Производитель | Laston |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объём ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 70 дБ(А)¹ |
| Производительность на выходе | 120 л/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 570х245х530 мм |
| Вес | 20 кг |
Laston
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 57.00 см
- Ширина
- 24.50 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары

1.5 кВт; 50 л; 240 л/мин; 10 бар; 220 В, безмасляный
165 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Привод (тип): прямой (коаксиальный)
Тип двигателя: электрический
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 240 л/мин
Макс. давление: 10 бар
Объем ресивера: 50 л
Функции и особенности: манометр, вертикальный ресивер
Класс: бытовой
Защита и безопасность: предохранительный клапан
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки








