Сварочный аппарат Laston GP-160 в Алматы (От 20 до 160 А, Электроды от 1,6 до 4 мм)
Код товара: 8106-11

50 410 ₸
В том числе НДС: 6 953 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 8106-11
- Артикул
- GP-160
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 4200
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 160 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- дуговая (электродом, MMA)
- Мин. диаметр электрода
- 1.6мм
- Макс. диаметр электрода
- 4 мм
- Три фазы
- Нет
- Напряжение холостого хода
- 63В
- Поставляется в
- коробке
- Двухплатный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высококачественный сварочный инвертор с низким уровнем потребления энергии.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Вспомогательный дисплей для контроля тока во время сварки.
- Легкое зажигание электрической дуги.
- Стабильный сварочный ток и мало брызг.
- Высококачественный и ровный сварной шов.
- Автоматическая защита от перегрева и сверхтоков.
- Функция автоматического регулирования тока при перепадах напряжения ; сварка основными видами электродов.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещений.
- Высокий коэффициент мощности: 0,8
- КПД: 85%
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 4,2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6 - 4 мм |
| Сварочный ток | 20 - 160 А |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 350x200x250 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплект поставки:
| держатель электродов с кабелем | ![]() |
| кабель заземления | ![]() |
| маска | ![]() |
| щётка с молотком | ![]() |



























