Сварочный аппарат Laston ST-250 в Алматы (От 30 до 250 А, Электроды от 1,6 до 5 мм)
Код товара: 8108-11

84 145 ₸
В том числе НДС: 11 606 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 8108-11
- Артикул
- ST-250
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 7500
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 250 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- дуговая (электродом, MMA)
- Мин. диаметр электрода
- 1.6мм
- Макс. диаметр электрода
- 5 мм
- Три фазы
- Нет
- Напряжение холостого хода
- 70В
- Поставляется в
- коробке
- Двухплатный сварочный инвертор с транзисторной технологией IGBT предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высокая продолжительность рабочего цикла — 60%.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Компактный дизайн, удобная транспортабельность.
- Отличные свойства электродуговой сварки.
- Функция автоматической защиты от перегрева и сверхтоков.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещения.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6 - 5 мм |
| Сварочный ток | 30 - 250 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 450x250x320 мм |
| Вес | 9 кг |
Технические характеристики:
| держатель электродов с кабелем | ![]() |
| кабель заземления | ![]() |
| маска | ![]() |
| щётка с молотком | ![]() |



























