Сварочный аппарат Laston XP-160G в Алматы (От 30 до 130 А, Электроды от 1,6 до 4 мм)
Код товара: 8102-11

55 285 ₸
В том числе НДС: 7 626 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Одноплатный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высококачественный сварочный инвертор с низким уровнем потребления энергии.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Вспомогательный дисплей для контроля тока во время сварки .
- Легкое зажигание электрической дуги.
- Стабильный сварочный ток и мало брызг.
- Высококачественный и ровный сварной шов.
- Автоматическая защита от перегрева и сверхтоков.
- Функция автоматического регулирования тока при перепадах напряжения ; сварка основными видами электродов.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещений.
- Высокий коэффициент мощности: 0,8
- КПД: 85%
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Артикул | XP-160G |
| Мощность | 4,2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность рабочего цикла | 30 % при 130 А, 100 % при 71,2 А |
| Диаметр электрода | 1,6 — 4 мм |
| Сварочный ток | 30 — 130 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х240х120 мм |
| Вес | 5,5 кг |
Комплект поставки:
| держатель электродов с кабелем | ![]() |
| кабель заземления | ![]() |
| маска | ![]() |
| щётка с молотком | ![]() |



























