Сетевой фильтр Legrand комфорт 694525 в Алматы (4x2К+З 1,5м)
Код товара: 77269-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр Legrand комфорт 694525 3x2К+З 3м
Продукция от французской компании Legrand – это высочайшее качество и надежность. Многорозеточный блок компании Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика не содержащего галогенов и стойкого к воздействию ультрафиолета. Удобный поворотный корпус, есть возможность крепления к стене.
Преимущества изделия:
- Температура эксплуатации изделия от -5 до +35
- Прочный корпус из высококачественного пластика
- С заземлением
- Удлинитель с поворотным основанием
- Плоские розетки и прочная кнопка
- Возможность фиксации на стену или на ножку стола
Характеристики Сетевой фильтр Legrand комфорт 694525 4x2К+З 1,5м:
| Количество выходных розеток | 4 |
| Длина шнура питания | 1,5 метра |
| Напряжение | 220В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16А |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Сечение | 1,5 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Размер | 30,5x7x12 см |
| Артикул | 694525 |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 3414971944725 |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8536301000 |
| Вес | 0.80 |
| Артикул | 694525 |
| Объём | 0.02 |
Похожие товары
Купили более 20 раз4 розетки, 1,8 м, 220-250В, 10A, Белый
2 420 ₸
Отличия
Длина (м): 1.8
Сила тока: 10 А
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз4 розетки, 3 м, 220-250В, 10A, белый
2 600 ₸
Отличия
Длина (м): 3
Сила тока: 10 А
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз4 розетки, 5 м, 220-250В, 10A, белый
3 022 ₸
Отличия
Длина (м): 5
Сила тока: 10 А
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








