Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1500 ВА Keor SP 1500 ВА (310190) в Алматы (900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 2 шт)

- Код товара
- 64840-39
- Артикул
- Keor SP 1500 ВА (310190)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 11.81 кг.
- Мощность (Вт)
- 900
- Мощность полная (ВА)
- 1500
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 6мс
- Количество разъёмов IEC C13
- 2шт.
- Количество разъёмов Schuko
- 2шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 170 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
- Тип установки
- напольный/настольный
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1500 ВА
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.
Характеристики Legrand Keor SP 1500 ВА:
| Базовая единица | шт |
| Время полного заряда аккумулятора | 4-6 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты (ШхГхВ) | 148x380x173 мм |
| Штрихкод | 3414971232075 |
| Мощность | 1500ВА / 900Вт |
| Диапазон работы AVR | 170-290В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Автоматическое включение | Есть |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230 ±10% |
| Рабочая температура | 0 — 40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 x Schuko + 2 х IEC C13 |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач х 2 |
| Лицевая панель | LED индикаторы |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 11.81 |
| Артикул | Keor SP 1500 ВА (310190) |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.03 |
| Цвет | Бело-чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.81 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 14.80 см
- Высота
- 17.30 см
Коды реестра
Похожие товары

420 Вт/700 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
72 990 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸











