Аккумуляторная дисковая пила Makita HS004GZ PT380 в Алматы (1x 4.0 Ач, 40 В, 190x30 мм)
Код товара: 61145-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61145-11
- Артикул
- PT380
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 62.5 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. обороты
- 6000 об/мин
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- коробке
Описание Makita HS004GZ + АКБ + ЗУ PT380
Мощная и быстрая дисковая пила с бесщёточным двигателем в лёгком корпусе из магниевого сплава.
- Автоматическая регулировка скорости / крутящего момента в зависимости от нагрузки.
- Улучшенная защита от пыли и влаги.
- Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска, плавный пуск.
- Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса.
- Бесщёточный двигатель с электронным управлением.
- Установка на направляющую шину без адаптера.
Характеристики Makita HS004GZ + АКБ + ЗУ PT380:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина пропила 48° | 42 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Глубина пропила 45° | 44.5 мм |
| Глубина пропила 0° | 62.5 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Габариты: (ДхШхВ) | 337х210х290 мм |
| Масса | 3.7 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









.webp)