Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB183Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 16776-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Садовый пылесос с функцией выдувания.
- Контроль скорости с помощью переключателя (3 скорости).
- Напряжение питания 18 В.
- Совместима с батареями повышенной емкости - до 5.0 Ач.
- Максимальная скорость потока воздуха 52 м/с.
- Объем воздуха 2,6 м3/мин.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 18000 об/мин |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Напряжение питания инструмента | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1,5 / 3 / 5 / 2 / 4 Ач |
| Расход воздуха | 43 л/с |
| Размеры | 845 x 212 x 155 мм |
| Вес | 1,7 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB183Z | ![]() |
| Сопло (1 шт.) | ![]() |
| Паспорт (1 шт.) | ![]() |
| Упаковка (1 шт.) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 988 ₸
Отличия
Производительность: 174 м3/ч
Скорость воздушного потока: 200км/ч
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Тип двигателя: электрический
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
142 464 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 201км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Тип двигателя: электрический
Скорость воздушного потока: 245км/ч
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 290км/ч
Вес нетто: 1.3 кг














