Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28160-11
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Низкий уровень шума
- Автоматическая смазка цепи
- Простая регулировка натяжения цепи
- Тормоз двигателя
- Эргономичная рукоятка
- Совместима с батареями емкостью 4 Ач
- для хранения и транспортировки
- Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z - компактный и мощный инструмент, удобный для работы в саду.
- Настоящая нулевая комплектация не предусмтривает наличия батарей и зарядного устройства.
- Смазка цепи производится автоматически.
- Есть тормоз двигателя.
- Регулировка натяжения цепи осуществляется просто и быстро.
- Компактный инструмент выполнен в эргономичном корпусе и оснащен удобными обрезиненными рукоятками.
Характеристики: Аккумуляторная цепная пила DUC122Z
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 16 см |
| Вес | 2,5 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила DUC122Z
| Аккумуляторная цепная пила DUC122Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
| Чемодан | ![]() |
Видеообзоры:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

1 x 4.0 Ач, 18 В, 100 мм, кейс
97 560 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 10 см/4"
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 39 шт
Шаг цепи: 1/4'' (0.25)
Класс: бытовой
Толщина цепи: 1.1 мм
Расположение двигателя: поперечное
Вес нетто: 1.3 кг


























