Штанговый аккумуляторный кусторез Makita DUN461WSF в Алматы (46 см, 18 В, вес 3,3 кг)

- Код товара
- 121554-11
- Артикул
- DUN461WSF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
- Длина
- 11.50 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Вид кустореза
- триммер-кусторез
- Длина ножа
- 460 мм
- Макс. толщина среза
- 12 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 3 Ач
- Тип двигателя
- электрический
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный штанговый телескопический кусторез Makita DUN461WSF - создан выделяться. Сделайте свой участок произведением искусства. Телескопическая штанга позволит дотянуться в самые удаленные части сада. Максимальная длина с учетом роста человека составляет 4 м!, выдвигается до 62 см. Поворотный механизм режущего ножа имеет 10 ступеней фиксации. Длина ножа составляет 46 см. Максимальное раскрытие ножей составляет 18 мм. Кусторез работает на аккумуляторной платформе LXT. В комплект входит аккумулятор BL1830B и зарядное устройство DS18SD. Данный тип аккумулятора подходит более чем для 400 инструментов Makita из линейки LXT, а это значит, что его можно использовать не только с садовым инструментом, но и с шуруповертами и перфораторами Makita.
Преимущества Makita LXT DUN461WSF:
- Две рукоятки для комфортной работы
- Регулировка наклона режущей части - комфортная работа
- Телескопическая штанга - обработка высоких растений без использования стремянки
Характеристики Makita LXT DUN461WSF:
| Производитель | Makita |
| Вид | Кусторез |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Длина лезвия | 46 см |
| Макс. толщина реза | 12 мм |
| Количество резов в минуту | 3600 об/мин |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Расстояние между зубьями | 28 мм |
| Частота хода лезвия | 1800 об/мин |
| Время заряда | 60 мин |
| Время работы на одном заряде | 41 мин |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Габариты без упаковки | 1889–2511 × 87 × 134 мм |
| Вес нетто | 3.3 кг |
Комплект поставки Makita LXT DUN461WSF:
| Кусторез | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Аккумулятор BL1830B | ![]() |
| Зарядное устройство DC18SD | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз20 см, 18 В, вес 3.5 кг
95 000 ₸


















