Аккумуляторный триммер Makita DUR369LZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 61221-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita DUR369LZ
Высокоэффективный бесщёточный триммер с D-образной рукояткой для стрижки газонов
- Для сложных задач, с D-образной рукояткой и высокоэффективным бесщёточным двигателем.
- Ширина скашивания леской: 430 мм.
- Три насадки: головка с леской, нож для травы и комбинированный нож.
- Автоматический контроль скорости увеличивает время работы аккумулятора.
Характеристики Makita DUR369LZ:
| Производитель | Makita |
| Ширина скашивания | 305 мм, 430 мм, 255 мм |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Резьба под крепление | М10х1,25 LH |
| Посадочное место | 25.4 мм |
| Частота холостого хода | 0 — 4600 об/мин, 0 — 5500 об/мин, 0 — 7000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты: (ДхШхВ) | 1846х400х269 мм |
| Масса | 6.3 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
56 236 ₸
Отличия
Тип режущего инструмента: леска
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








