Бензопила цепная Makita EA4301F38C в Алматы (2200 Вт, 380 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita EA4301F38C
Бензопила Makita EA4301F38C — инструмент мощностью 2,2 кВт.
Предназначена для строительства, ремонта, ухода за садом или парковой территорией. Благодаря дополнительной пружине в стартере обеспечивается более легкий пуск инструмента.
Литой картер двигателя выполнен из магниевого сплава, что способствует увеличению продолжительности срока службы пилы.
Натяжка цепи осуществляется с внешней боковой стороны.
Пила оснащается инерционным тормозом, который мгновенно останавливает пильную цепь при сильной отдаче или при касании рукой защитного щитка.
Особенности Makita EA4301F38C:
Удобство
Воздушный фильтр защищен специальным кожухом, который легко открывается без использования дополнительных инструментов.
Безопасная работа
При нажатии на передний упор срабатывает тормоз и пильная цепь моментально останавливается.
Быстрый старт
Топливоподкачивающий насос заметно облегчает запуск бензопилы Makita EA4301F38C, особенно после продолжительного перерыва в использовании.
Удобное натяжение цепи
Боковой доступ к винту натяжения цепи: оператор не поранится об острую цепь.
Преимущества бензопилы Makita EA4301F38C:
- Легкий старт - стартер с дополнительной пружиной для приложения меньших усилий при запуске;
- Трехкулачковое центробежное сцепление;
- Наружная звездочка;
- Масляный насос с функцией регулировки подачи масла и отключением подачи масла на холостом ходу;
- Литой картер двигателя из магниевого сплава;
- Режим работы двигателя зима/лето;
- Большая S-образная крышка топливного бака имеет легкий доступ и трапецеидальную резьбу;
- Система Touch&Stop - рычажок автоматически устанавливается в положение «запуск» после останова двигателя, имеется положение переключателя для технического обслуживания и остановки двигателя одним нажатием.
Характеристики Makita EA4301F38C:
| Производитель | Makita |
| Тип | Бензиновая |
| Конструкция | Ручная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объём топливного бака | 0.48 л |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Длина шины | 380 мм |
| Объём масляного бака | 280 мл |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 416х248х279 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Комплект поставки Makita EA4301F38C:
| Бензопила | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.70 кг
- Длина
- 41.60 см
- Ширина
- 24.80 см
- Высота
- 27.90 см
Коды реестра
Похожие товары

Шина: 45 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.47 л; Вес: 6.4 кг
129 500 ₸

Шина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.44 кг
44 530 ₸

Шина: 50 см.; Мощность: 3.5 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.8 кг
50 160 ₸
Купили более 5 разШина: 35 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес 6.8 кг
43 390 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.14 кг
43 700 ₸
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.4 кг
54 690 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸












