Бензиновая цепная пила Makita EA5600F38K в Алматы (Шина: 38 см.; Мощность: 4.0 лс; Бак: 0.57 л; Вес: 5.8 кг)
Код товара: 29014-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29014-11
- Артикул
- EA5600F38K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (л.с.)
- 4
- Длина шины см/дюйм
- 38 см/15.2"
- Бак
- 0.57 л
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- бытовой
- Толщина цепи
- 1.5 мм
- Хорошая маневренность;
- Современный и удобный дизайн;
- Система гашения вибрации;
- Облегченный старт;
- Масляный насос с возможностью регулировки;
- Автоматическая смазка цепи;
- Два режима работы двигателя (зима и лето);
- Удобный доступ к звездочке;
- Легкая натяжка цепи с боковой стороны;
- Большая крышка топливного бака;
- Большой топливный бак;
- Смотровое окно для контроля над уровнем топлива;
- Система фильтрации с увеличенным сроком службы, простой заменой и очисткой;
- Инерционный тормоз цепи;
- Остановка двигателя одним нажатием;
- Металлический упор;
- Оградительные щитки обеих рукояток.
Характеристики: Бензиновая цепная пила EA5600F38K
| Производитель | Makita |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объём двигателя | 55,7 см/куб |
| Объём масляного бака | 0,32 л |
| Объем топливного бака | 0,57 л |
| Длина полотна | 380 мм |
| Шаг цепи | ⅜" |
| Ширина колеи | 1,5 мм |
| Вес | 5,8 кг |
Комплект поставки: Бензиновая цепная пила EA5600F38K
| Бензиновая цепная пила EA5600F38K | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

шина 15/38 см., мощность 5.03 л.с, бак 0.7 л, вес 6,5 кг
530 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3700
Мощность (л.с.): 5.03
Длина шины см/дюйм: 38 см/15.2", 15 см/6"
Бак: 0.7 л
Класс: профессиональный
Рабочий объем: 70.6 см3
Бак для масла: 0.35л
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.

Шина: 40 см.; Мощность: 2.18 лс; Бак: 0.51 л; Вес: 5.6 кг
95 300 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.18
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Бак: 0.51 л
Количество звеньев цепи: 57 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Рабочий объем: 38.5 см3
Бак для масла: 0.51л
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.55 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Рабочий объем: 45 см3
Бак для масла: 0.21л
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.

шина 45 см., мощность 5.3 л.с, бак 0.77 л, вес 6,1 кг
450 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3900
Мощность (л.с.): 5.3
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.77 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Класс: профессиональный
Рабочий объем: 70.7 см3
Бак для масла: 0.4л
Легкий запуск: Да
Гарантия: 12 мес.















