Бензопила цепная Makita EA5000P38D в Алматы (Шина: 38 см.; Мощность: 3.8 л.с; Бак: 0.47 л; Вес: 5.7 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 59026-11
- Артикул
- EA5000P38D
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 2800
- Мощность (л.с.)
- 3.8
- Длина шины см/дюйм
- 38 см/15.2"
- Бак
- 0.47 л
- Количество звеньев цепи
- 64 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- профессиональный
- Толщина цепи
- 1.5 мм
- Рабочий объем
- 50 см3
- Бак для масла
- 0.27л
- Легкий запуск
- Да
- Гарантия
- 12 мес.
Бензопила цепная Makita EA5000P38D пригодится на садово-дачных участках для подрезки деревьев или заготовки дров. Она оборудована мощным двигателем 2.8 кВт объемом 50 см3, который позволяет уверенно распиливать различные породы древесины. Антивибрационная система снижает уровень воздействия вибрации на пользователя, что обеспечивает более комфортную работу. На корпусе инструмента расположены удобные рукоятки для более уверенного управления бензопилой в процессе распила.
- Надёжная, эффективная пила для профессионалов
- Мощная цепная пила с корпусом из магниевого сплава для тяжёлых условий применения.
- Благодаря своему 2-тактному двигателю цепная пила отличается низким расходом топлива и уровнем выбросов.
- Инструмент снабжен шиной 380 мм (15") и двигателем 2,8 кВт, развивающим скорость цепи 19,3 м/с.
- Функция простого запуска.
Технические характеристики Makita EA5000P38D :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объём двигателя | 50 см³ |
| Объём масляного бака | 0,27 л |
| Объём топливного бака | 0,47 л |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Ширина колеи | 1,5 мм |
| Длина шины | 380 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 420 х 235 х 290 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Комплект поставки Makita EA5000P38D :
| Цепная пила Makita | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

Шина: 50 см.; Мощность: 3.5 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.8 кг
50 160 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 5 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.8 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.4 кг
54 690 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 45 разШина: 50.5 см.; Мощность: 3.9 лс; Бак: 0.56 л; Вес: 7.16 кг
55 190 ₸














