Бензопила цепная Makita EA7300P60E в Алматы (шина 60 см., мощность 5.44 лс;, бак 0.75 л, вес 6.6 кг)
Код товара: 61184-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61184-11
- Артикул
- EA7300P60E
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 6.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 4100
- Длина шины см/дюйм
- 60 см/24"
- Бак
- 0.75 л
- Класс
- профессиональный
- Рабочий объем
- 72.6 см3
- Бак для масла
- 0.42л
Описание Makita EA7300P60E
Мощная и производительная бензопила для профессионалов
- Мощная профессиональная бензопила с картером из сплава магния для работы в тяжелых условиях.
- Двухтактный двигатель оснащен SLR-глушителем, который позволяет повысить экологичность инструмента.
- Лёгкий старт, декомпрессионный клапан, праймер и боковой натяжитель сделают эксплуатацию инструмента лёгкой и комфортной.
Характеристики Makita EA7300P60E:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 4100 Вт |
| Длина шины | 600 мм |
| Ширина колеи | 1.5 мм |
| Объём масляного бака | 0.42 л |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объём двигателя | 72,6 см³ |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Габариты: (ДхШхВ) | 460х255х315 мм |
| Масса | 6.6 кг |
Комплект поставки Makita EA7300P60E:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Отвёртки для регулировки карбюратора | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

шина 45 см., мощность 5.3 л.с, бак 0.77 л, вес 6,1 кг
450 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3900
Мощность (л.с.): 5.3
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.77 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 70.7 см3
Бак для масла: 0.4л
Легкий запуск: Да
Гарантия: 12 мес.

шина 15/38 см., мощность 5.03 л.с, бак 0.7 л, вес 6,5 кг
530 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3700
Мощность (л.с.): 5.03
Длина шины см/дюйм: 38 см/15.2", 15 см/6"
Бак: 0.7 л
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 70.6 см3
Бак для масла: 0.35л
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.

Шина: 45 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.47 л; Вес: 6.4 кг
129 500 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.7
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Бак: 0.47 л
Количество звеньев цепи: 72 шт
Шаг цепи: 0.325''
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 46.5 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да
Гарантия: 12 мес.

Шина: 50 см; Мощность: 2.6 кВт; Бак: 0.625 л; Вес: 5.1 кг
90 420 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Мощность (л.с.): 3.5
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Бак: 0.63 л
Количество звеньев цепи: 70 шт
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 54.5 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да

Шина: 50 см.; Мощность: 2.2 кВт; Бак: 0.52 л; Вес: 5.1 кг
82 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Мощность (л.с.): 2.9
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Бак: 0.52 л
Количество звеньев цепи: 70 шт
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Толщина цепи: 1.5 мм
Рабочий объем: 54 см3
Бак для масла: 0.26л
Система гашения вибрации: есть
Легкий запуск: Да














