Бензорез Makita EK7301 в Алматы (4,2 кВт, 355 мм, 9000 об/мин)
Код товара: 16972-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Повышенная производительность.
- Точная регулировка подачи топлива.
- Усовершенствованный декомпрессионный клапан.
- Облегченный запуск двигателя.
- Удобное управление включением-выключением.
- Повышенная степень очистки в системе фильтрации.
- Усиленный защитный кожух из алюминия.
- Простое изменение положения защитного кожуха и его надежная фиксация.
- Система активного гашения вибрации.
- Возможность работать в непосредственной близости с ограждениями.
- Адаптивное микроконтроллерное зажигание.
- Система подачи воды в зону реза.




Характеристики: Бензорез Makita EK7301
| Производитель | Makita |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Емкость топливного бака | 1,1 л |
| Рабочий объем двигателя | 73 см3 |
| Максимальная глубина пропила | 122 мм |
| Декомпрессионный клапан | да |
| Система снижения вибрации | да |
| Частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Длина | 770 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Вес | 10,1 кг |
Комплект поставки: Бензорез Makita EK7301
| Бензорез с двухтактным двигателем Makita EK7301 | ![]() |
|
| Универсальный ключ (941-719-140) | ![]() |
![]() |
| Torx ключ (940-827-000) | ![]() |
![]() |
| Карбюраторная отвертка (944-340-001) | ![]() |
![]() |
| Смазка | ![]() |
|
| Комплект водоснабжения для алмазной резки (394-365-630) | ![]() |
![]() |
| Адаптер на 12 мм (394-228-121) | ![]() |
|
| Префильтр | ![]() |
Видеообзор:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Наружный диаметр: 350 мм
Глубина пропила: 120 мм
Купили более 5 раз4,0 кВт, 350 мм, 9300 об/мин
376 250 ₸
Отличия
Тип резчика: резчик швов
Мощность (Вт): 4000
Мощность (л.с.): 5.3
Наружный диаметр: 300 мм, 350 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Глубина пропила: 115 мм





















