Шуруповерт Makita FS4300X в Алматы (570 Вт, 4000 об/мин, картон)
Код товара: 61043-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61043-11
- Артикул
- FS4300X
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 570
- Тип дрели
- шуруповёрт
- Макс. обороты
- 4000 об/мин
- Тип патрона
- 1/4"
Описание Makita FS4300X
Шуруповёрт для гипсокартона 5 мм.
- Литой алюминиевый корпус для легкого веса.
- Хранение бит на корпусе инструмента.
- Зажим на пояс для переноски.
Особенности продукции:
- Магнитный держатель
- Бита
Характеристики Makita FS4300X:
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0-4000 об/мин |
| Мощность | 570 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | 1/4", шестигранник |
| Длина кабеля | 4 м |
| Габариты: (ДхШхВ) | 279х65х207 мм |
| Масса | 1.4 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

230 Вт, 3200 об/мин, Картон
47 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 230
Макс. крутящий момент: 100 Нм
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 3600 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 6
Тип патрона: внутренний шестигранник
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1 кг
Купили более 10 раз230 Вт, 3600 об/мин, Картон
65 360 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 230
Макс. крутящий момент: 100 Нм
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 3600 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 6
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1 кг
.webp)
570 Вт, 6000 об/мин, Картон
84 430 ₸
Отличия
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 6000 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 6
Тип патрона: внутренний шестигранник
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.4 кг



.webp)
.webp)

.webp)
















